top of page

Team

Zufriedene Mandanten sind unser Ansporn.

Lars Sinning

Lars Sinning

Geschäftsführer

Steuerberater - Betriebswirt

Telefon : 0561/94183-0

sinning@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Riemenschneider_001.jpg

Jörg Riemenschneider

Steuerberater

Telefon : 0561/94183-16

riemenschneider@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Rudolph_001.jpg

Elke Rudolph

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-10

rudolph@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Szeltner_001.jpg

Marlis Szeltner

Betriebswirtin

Telefon : 0561/94183-19

szeltner@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Engelbrecht_001.jpg

Annette Engelbrecht

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-20

engelbrecht@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Schmidt_001.jpg

Sandra Schmidt

Bürokauffrau

Fachkraft für Rechnungswesen IHK

Telefon : 0561/94183-15

schmidt@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Huelss_001.jpg

Sandra Hülß

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-24

huelss@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Willing_001.jpg

Tanja Willing

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-23

willing@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Schmelzer_001.jpg

Angela Schmelzer

Kauffrau für Büromanagement

Sekretariat

Telefon : 0561/94183-21

schmelzer@jazsteuer.de

MZ_2019-11-29_Bader_001.jpg

Sabrina Bader

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-13

bader@jazsteuer.de

Digitaler Schreibtisch

Ulrike Harder

Betriebswirtin

Telefon : 0561/94183-22

harder@jazsteuer.de

Digitaler Schreibtisch

Ute Jakel-Londa

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-18

jakel@jazsteuer.de

Digitaler Schreibtisch

Martina Schmitt

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-23

schmitt@jazsteuer.de

Digitaler Schreibtisch

Taisa Goloboroda

Steuerfachangestellte

Telefon : 0561/94183-17

goloboroda@jazsteuer.de

Digitaler Schreibtisch

Natalie Helmut

Kauffrau für Büromanagement/Sekretriat

Telefon : 0561/94183-12

helmut@jazsteuer.de

bottom of page